Смотрите полную версию концерта Короля и Шута в Олимпийском

король и шут в олимпийском полный концертСостоялся релиз виртуального DVD группы «Король и Шут». Основой для него послужила полная версия видеозаписи выступления коллектива в СК «Олимпийский», которое прошло в 2003 году.

В декабре 2018 года выступлению группы «Король и Шут» в Олимпийском исполняется 15 лет. Специально к этому событию, впервые, публикуется полная видео-версия концерта, со всеми ранее не издававшимися песнями. Официальный DVD-диск решено выпустить абсолютно бесплатно, в форме интернет-релиза – говорится в пресс-релизе издания.

Напомним также, что некоторое время назад аудиоверсия этого концерта была выпущена на компакт-дисках в формате тройного издания. Ранее эта запись выпускалась в сильно сокращенном варианте. Теперь поклонники коллектива могут послушать и посмотреть все 42 песни, прозвучавшие в тот вечер.

Онлайн-версия концерта опубликована на Youtube-канале Александра «Балу» Балунова. Скачать запись в формате DVD можно в авторской раздаче на трекинг-торренте Rutracker. Сам торрент-файл также можно взять в сообществе «Архивы Короля и Шута» в социальной сети «Вконтакте».



Также напомним, что этим летом состоялся релиз первого электрического альбома «Короля и Шута» на виниловых пластинках. Речь идет о записи, известной под названием «Истинный Убийца».

Вас может заинтересовать