Земфира выпустила первый за пять лет сингл – Джозеф

земфира сингл джозефСостоялся интернет-релиз нового сингла Земфиры. Композиция под названием «Джозеф» опубликована сегодня на всех популярных онлайн-площадках.

Песня Земфиры «Джозеф» написана на стихи поэта Иосифа Бродского. В основу композиции положены фрагменты произведений «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам». В записи композиции приняли участие Mujuice, Дмитрий Емельянов, Стив Уэтсони Майк Хиллиер. Оформление сингла придумали Гоша Рубчинский и Рената Литвинова.

Сингл доступен для прослушивания на популярных онлайн-сервисах, включая «Яндекс.Музыка». Композицию также можно загрузить в приложения iTunes и GooglePlay.



Напомним, что предыдущий релиз от Земфиры вышел в далеком уже 2013 году. Речь идет о студийной пластинке «Жить в твоей голове». После этого певица не радовала поклонников новинками.

Впрочем, не исключено, что скоро Земфира выпустит новый альбом. О намерении приступить к записи очередной пластинки певица сообщила поклонникам в середине августа на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Вас может заинтересовать