Вышел новый альбом Zero People – Красота

zero people красотаСостоялся релиз нового студийного альбома проекта Zero People. Пластинка под названием «Красота» доступна для онлайн-прослушивания и загрузки в музыкальные приложения.

Zero People – это сайд-проект музыкантов группы «Animal ДжаZ» Александра Красовицкого и Александра Заранкина. Трек-лист пластинки состоит из десяти композиций, многие из которых уже хорошо известны поклонникам коллектива по исполнению на концертах.

Новая работа – самая мрачная, которую я когда-либо создавал в жизни. Это такая психотерапия для себя самого: я склонен впитывать из окружающего мира очень много тёмного и, выдавая это, продолжаю жить, иначе, наверное, стал бы серийным убийцей. Произошёл идеальный выплеск. Но пластинку будет непросто слушать людям с разбалансированной психикой – говорит об альбоме «Красота» Александр Красовицкий.

Концерты-презентации нового альбома Zero People в столицах пройдут совсем скоро. 29 сентября команда выступит в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Космонавт» (билеты: ), а 30 сентября музыкантов можно будет услышать в Москве в клубе Adrenaline Stadium (билеты: , Parter.ru, Ticketland).



Напомним, что в текущем году альбом выпустила и группа «Animal ДжаZ». Релиз пластинки под названием «Счастье» состоялся в марте месяце.

Вас может заинтересовать