Вячеслав Бутусов работает над новым студийным альбомом

бутусов записывает новый альбомВячеслав Бутусов вместе со своим безымянным музыкальным коллективом работает над новым студийным альбомом. Точная дата релиза пластинки и её название пока не разглашаются, но уже известны некоторые подробности её содержания.

Как рассказал Вячеслав Бутусов в интервью газете «Известия», на текущий момент группа сделала десять композиций в виде демо-версий. По словам музыканта, в альбоме будет много инструментальной музыки и достаточно сложных по структуре композиций. Такой формат Бутусов объяснил своей тягой к симфонизму.

После релиза альбома Вячеслав Геннадьевич обещает огласить название своей новой группы. Напомним, что безымянный не текущий момент состав музыкант собрал в 2017 году. С новыми музыкантами он записал студийный альбом «Гудбай, Америка», состоящий из переосмысленных версий песен группы «Наутилус Помпилиус».

Напомним, что релиз альбома «Гудбай, Америка» состоялся в 2017 году. Выход пластинки музыкант приурочил к 35-летию группы «Наутилус Помпилиус», юбилей которой он отмечает по сей день.



Отметим, что предстоящие в новом сезоне концерты Бутусова также пройдут под маркой 35-летия «Нау». В Москве выступление музыканта состоится 16 ноября на сцене Crocus City Hall. Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать