Группа F.P.G. запишет старые песни по-новому к своему юбилею

fpg готовят релиз к 20-летиюГруппа F.P.G. в этом году отмечает 20-летие своей творческой деятельности. В честь круглой даты музыканты планируют не только сыграть ретроспективные концерты, но и представить студийный релиз.

Готовящуюся пластинку музыканты позиционируют как подарок своим поклонникам. В интервью «Нашему радио» лидер коллектива Антон «Пух» Павлов сообщил, что хотел бы перезаписать в новом звучании старые композиции. По мнению автора, многие из них заслуживают гораздо лучшего саунда, чем он есть в альбомах.

Объясняя низкое качество записи ранних альбомов F.P.G., Пух напомнил, что участники группы в первую очередь панки, друзья, взявшие в руки гитары с целью предъявить претензии окружающему миру. Опыта и мастерства сделать приемлемую фонограмму на начальном этапе творчества им не хватило. «Сказать прямо, первые несколько наших альбомов могли бы звучать лучше» – констатировал лидер коллектива.

Выбор песен, которые будут записаны для нового альбома, музыканты доверят поклонникам. Голосование за треки скоро начнется на официальных страницах F.P.G. в социальных сетях. Следите за новостями и принимайте участие!

Кстати, юбилейный концерт F.P.G. в Москве состоится 20 октября 2018 года. Выступление пройдет на сцене Главclub Green Concert. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу (дистрибьютор: ).



Напомним также, что в конце прошлого года нижегородские панки выпустили новый клип – «Племя». Этот ролик, снятый при финансовой поддержке поклонников, можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать