Группа Ария выпустит альбом – Проклятье Морей

ария выпускает альбом проклятье морейГруппа «Ария» анонсирует выход нового студийного альбома. Пластинка под названием «Проклятье Морей» поступит в продажу в ноябре текущего года.

Новая студийная работа станет тринадцатой в официальной дискографии легенд отечественного металла. Напомним, что об окончании работы над пластинкой Виталий Дубинин сообщил 13 июля 2018 года на своей странице в социальной сети «Вконтакте». Однако более подробная информация о релизе появилась лишь месяц спустя.

Известно, что трек-лист альбома состоит из одиннадцати новых композиций. Запись материала была осуществлена нынешним составом группы. Выпускающая компания диска – М2БА. В ноябре запись появится на популярных интернет-площадках, а также выйдет на CD.

Живьем новый материал жители столицы смогут услышать лишь в следующем году. Специальный концерт «Арии» с презентацией пластинки в Москве запланирован на 30 марта 2019 года. Выступление пройдет в Ледовом Дворце. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «Ария» вышел в 2014 году. Он называется «Через Все Времена». Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также издана на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать