Группа Алиса готовит к выпуску новый сингл

алиса выпустит сингл москваГруппа «Алиса» анонсирует сингл. Информация о скорой премьере новой песни опубликована сегодня на официальных страницах коллектива в социальных сетях.

Композиция, о которой идет речь, называется «Москва». Она войдет в альбом, над которым в настоящее время работает команда Константина Кинчева. Отметим, что дата его релиза и название пока не опубликованы, но не исключено, что диск выйдет в текущем году.

Концертная презентация новой песни состоится на выступлении группы «Алиса» в рамках фестиваля «Нашествие 2018». Напомним, что коллектив станет одним из хедлайнеров главного приключения лета и сыграет полноценную программу, посвященную 35-летию творческой деятельности. Команда выйдет на сцену в субботу, 4 августа, в 21:00.

Как сообщается в официальном сообществе группы «Алиса» в социальной сети «Вконтакте», сингл «Москва» будет опубликован на всех цифровых площадках. Премьера песни состоится не потому, что пауза между выпуском пластинок затянулась, а «потому что так захотелось» – приводятся слова Константина Кинчева.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «Алиса» называется «Эксцесс». Его релиз состоялся осенью 2016 года. Проект был реализован при финансовой поддержке поклонников, которые собрали для группы более 11 миллионов рублей.

Отметим, что новый альбом группа «Алиса» записывает в измененном составе. Зимой текущего года в коллектива произошла смена гитаристов – на место Игоря Романова пришел молодой талантливый музыкант Павел Зелицкий. Именно он записал партии гитары для готовящейся к выпуску пластинки.

Вас может заинтересовать