Ленинград едет на Нашествие 2018

ленинград едет на нашествие 2018Оргкомитет фестиваля «Нашествие 2018» продолжает называть имена хедлайнеров. Один из них станет группировка «Ленинград», являющаяся на данный момент одним из самых популярных музыкальных коллективов в России.

По словам Сергея Шнурова, возглавляемая им группировка сыграет на «Нашествии» микс из своих лучших песен. «Если будет “Ленинград”, то холодно не будет! Вот это я вам обещаю» – добавил музыкант, обращаясь к поклонникам. Напомним, что группировка уже становилась хедлайнером главного приключения лета и её сет был одним из наиболее запоминающихся. Кстати, выступление команды Шнурова на «Нашествии» 2016 года можно посмотреть на нашем портале.

Также стало известно, что фестиваль стартует вечером 2 августа с выступления группы «Порнофильмы». Для команды этот сет станет дебютом на «Нашествии». Отметим, что ранее коллектив отказывался от предложения принять участие в мероприятии из-за милитаризации музыкального праздника, но поскольку в этом году военной техники от Министерства обороны в Большом Завидове не будет, музыканты выйдут на сцену за день до официального старта главного приключения.



Напомним, что фестиваль «Нашествие 2018» пройдет в Тверской области 3, 4 и 5 августа. На трех сценах в течение трёх дней выступят десятки легендарных и молодых коллективов.

Вас может заинтересовать