Группа Машина Времени готовит новый релиз к 50-летию

машина времени готовит релиз к 50-летиюГруппа «Машина Времени» готовится отпраздновать 50-летие творческой деятельности. Главные события, связанные с юбилеем, запланированы на 2019 год. К круглой дате команда планирует выпустить макси-сингл.

Подробностями о готовящемся сингле Андрей Макаревич поделился в интервью «Нашему радио». Музыкант, в частности, сообщил, что в работе у коллектива находятся три композиции. Это совершенно новые песни, написанные Макаревичем совместно с Кутиковым.

На текущий момент музыканты не решили как именно представят новые песни публике. Быть может, они будут опубликованы все вместе в рамках одного релиза. Но не исключено, что группа представит песни по мере готовности, таким образом сделав сразу три небольших релиза.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Машина Времени» называется «Вы». Его релиз состоялся весной 2016 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на физических носителях.



Кстати, ближайший концерт группы «Машина Времени» в Москве состоится 29 июня 2018 года. Выступление коллектива пройдет на сцене Корстон Club Hotel. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать