Группа Мельница снимает новый клип к дню рождения Хелависы

мельница снимает клип к дню рождения хелависыГруппа «Мельница» работает над очередным постановочным видеоклипом. Премьера ролика запланирована на сентябрь текущего года, однако уже известны некоторые подробности грядущей новинки.

В интервью «Нашему радио» Хелависа сообщила, что в настоящее время ведутся съёмки клипа на композицию «Кракатук». Главные герои ролика – это дети певицы, дочь Уна и крёстный сын Глеб. Снимает ролик режиссер Александр Карпов, также сделавший клип на песню «Прощай».

Отметим, что композиция «Кракатук» входит в альбом «Люцифераза», записанный Хелависой совместной с гитаристом Сергеем Вишняковым. Релиз этой пластинки состоялся в начале марта. Помимо авторских произведений, в её трек-листе также представлено несколько кавер-версий.



Летом 2018 года группа «Мельница» примет участие в нескольких фестивалях. Так, например, коллектив можно будет увидеть 21 июля в Минской области на фестивале «Наш Грюнвальд». 4 августа коллектив выступит в поселке Большое Завидово в рамках главного приключения года – фестиваля «Нашествие 2018».

Вас может заинтересовать