Новый сингл группы Аквариум – Из Тамбова с любовью

новый сингл группы аквариум из тамбова с любовьюГруппа «Аквариум» на днях представила новую песню. Не исключено, что она войдет в очередной студийный альбом коллектива.

Композиция под названием «Из Тамбова с любовью» впервые прозвучала в авторской программе Бориса Гребенщикова «Аэростат», которая выходит в эфир на волнах «Радио России». Также песня была опубликована на странице фан-клуба «Аквариума» на портале «Круги». В настоящее время трек доступен в социальной сети «Вконтакте», а также на портале Youtube.

Автор не дал никаких комментариев к новому треку. Однако ранее он говорил, что планирует в скором времени выпустить очередной студийный альбом, в который войдут как новые произведения, так и уже публиковавшиеся в последние два-три года, но так и не нашедшие себе места в номерных пластинках.

Напомним, что последний на текущий момент альбом группы «Аквариум» называется «Время N». Его релиз состоялся в феврале 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках под маркой БГ.

Послушать новую песню группы «Аквариум» «Из Тамбова с любовью» можно и на нашем портале.



Кстати, ближайшие концерты «Аквариума» в столицах пройдут в начале лета. 7 июня команда выступит в Санкт-Петербурге на сцене клуба A2 Green Concert, а 9 июня – в Москве, на сцене Crocus City Hall. Отметим, что эти выступления должны были состояться в марте, но из-за болезни Бориса Борисовича были перенесены на лето.

Вас может заинтересовать