Группа Пикник предлагает отгадать название новой программы за подарки

пикник предлагает отгадать название новой программыГруппа «Пикник» готовит новую концертную программу, премьера которой запланирована на осень 2018 года. Название концертов грядущего сезона музыканты предлагают отгадать поклонникам в ходе конкурса.

Конкурс под названием «Знай имя своё» стартовал на официальных каналах группы «Пикник» в социальных сетях. Задача – угадать название новой концертной программы. Конкурс продится до 1 июня 2018 года, тогда же будут объявлены победители и начнется вручение призов.

Каждый, кто правильно ответит на все вопросы конкурса, получает:

  • два билета на наш концерт в любом городе
  • бесплатную годовую подписку на музыкальный стриминговый сервис (на выбор: Apple Music, Google Play, Яндекс.Музыка)
  • любой понравившийся мерч из представленного на концерте или в нашем интернет-магазине – говорится в условиях конкурса.

Между тем, билеты на концерты «Пикника» с новой программой уже поступили в продажу. Также известны даты её премьеры в столицах. В Москве музыканты выступят 3 ноября на сцене «Крокус Сити Холл», а в Санкт-Петербурге – 7 ноября в БКЗ «Октябрьский».



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пикник» называется «Искры и канкан». Его релиз состоялся осенью 2017 года. В настоящее время коллектив заканчивает масштабный тур в его поддержку.

Вас может заинтересовать