Группа Адаптация запишет новый альбом с помощью поклонников

адаптация собирает деньги на альбомГруппа «Адаптация» работает над новым студийным альбомом. Запись пластинки музыканты осуществляют при финансовой поддержке поклонников, не прибегая при этом к посредническим услугам краудфандинговых площадок.

Вот и наступил тот момент, которого все так давно ждали: группа «Адаптация» готова записать свой новый альбом. Есть отличный материал, новые песни и стихи… И, чтобы они воплотились на музыкальном диске, нам опять понадобится ваша помощь! Если вы хотите услышать наш новый альбом – присоединяйтесь к акции, помогите группе собрать деньги на запись альбома! Вместе мы сможем это сделать! – обращаются музыканты к поклонникам.

Для реализации проекта группа рассчитывает собрать 200 000 рублей. Реквизиты для перечисления средств и список вознаграждений можно посмотреть на странице группы «Вконтакте». Выпустить новую пластинку «Адаптация» планирует осенью 2018 года.

Отметим, что это уже не первый опыт подобного рода взаимодействия команды Ермена Анти и поклонников. В частности, в 2014 году таким же способом были получены средства на запись и выпуск студийного альбома «Цинга». Тогда за полтора месяца было собрано 130 000 рублей.

Напомним также, что последний на текущий момент релиз от группы «Адаптация» состоялся осенью 2017 года. Тогда команда выпустила пластинку «Олдскул». Вместе с диском «Radio Resistance» эти работы составляют дилогию, фактически являясь двойным сборником лучших песен.

Вас может заинтересовать