Земфира анонсировала несколько летних концертов в России

земфира сыграет несколько концертов летом 2018 годаЗемфира анонсировала несколько выступлений в России на летних фестивалях. В предстоящие три месяца певица сыграет девять концертов, выступив в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

В июне Земфиру можно будет увидеть и услышать на фестивалях «Дикая Мята» в Тульской области (10 июня) и на Fifa Fan Fest в Калининграде (29 июня). В июле певица выступит в Минске (1 июля), Казани (4 июля), Нижнем Новгороде (5 июля), Екатеринбурге (8 июля) и Санкт-Петербурге (12 июля).

На август у Земфиры запланировано два выступления. 4 августа она станет хедлайнером фестиваля «Пикник Афиши» в Москве, а 11 августа сыграет в Сочи на Live Fest Summer. С какой программой пройдут концерты Земфиры пока не разглашается.

Напомним, что последний масштабный тур певицы состоялся в 2016 году. Тогда же Земфира заявила, что впредь не планирует устраивать туры, а будет играть лишь единичные концерты. По итогам последнего масштабного тура исполнительницы был выпущен концертный альбом «Маленький Человек Live».

Последний студийный альбом Земфиры называется «Жить В Твоей Голове». Его релиз состоялся зимой 2013 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. С тех пор певица не выпускала полноформатных дисков.

Вас может заинтересовать