Группа Северный Флот выпустила новый альбом – Иnой

северный флот выпустили инойСостоялся релиз нового студийного альбома группы «Северный Флот». Пластинка получила название «Иnой», её уже можно послушать на популярных стриминговых сервисах.

«Иnой» – это третий номерной диск группы «Северный Флот». Как и предыдущая работа, эта также финансировалась поклонниками. Ценители творчества коллектива собрали на запись и выпуск пластинки более 1 600 000 рублей.

Трек-лист пластинки состоит из девяти композиций. Три из них ранее уже издавались в макси-сингле «Время любить». Отдельные произведения также можно было услышать на концертах команды. Теперь треки выстроились в монолитное полотно.

Цифровая версия альбома доступна для загрузки в iTunes и GooglePlay. Также пластинка опубликована на сервисе Яндекс.Музыка. Релиз альбома осуществляет компания «Полигон».



Концертные презентации альбома «Иnой» в столицах пройдут в самое ближайшее время. 14 апреля группа представит пластинку в Санкт-Петербурге (клуб «Космонавт»). 21 апреля музыкантов можно будет увидеть в Москве в зале «Известия Hall».

Вас может заинтересовать