Группа Пилот показала фрагмент нового DVD

пилот небо двадцатничекГруппа «Пилот» опубликовала концертный клип на композицию «Небо». Этот ролик является фрагментом подарочного концертного DVD «Двадцатничек».

Традиционно многие концерты «ПилОта» открывает песня «Небо». Благодаря проникновенной мантре, атмосферному вступлению и запоминающемуся припеву эта композиция уже много лет любима и почитаема поклонниками группы – говорится в комментарии к клипу на портале Youtube.

Основой для DVD «Двадцатничек» послужила запись юбилейного концерта группы «Пилот», состоявшегося 11 февраля 2017 года в петербургском ДС «Юбилейный». В тот вечер команду Ильи Черта пришли поздравить друзья и коллеги, в числе которых – Юрий Шевчук, Андрей Князев, Антон «Пух» Павлов и другие. Заказать диск можно в интернет-магазине «Фаршмаг».

Композиция «Небо» входит в студийный альбом группы «Пилот» «Наше Небо». Напомним, что релиз этой работы состоялся в 2001 году. Запись была выпущена на компакт-дисках, а также опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках.



Напомним также, что недавно группа «Пилот» показала фильм о квартирных концертах. Картина получила название «Квартирник». Этот фильм можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать