Группа Кипелов представили концертный клип – Выше

кипелов выше клипГруппа «Кипелов» представила видеоклип на композицию «Выше». Ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Снял клип режиссер Александр Маков. Он же является автором предыдущего музыкального видео группы «Кипелов» – «Непокоренный», премьера которого состоялась в январе 2016 года. Музыканты объясняют выбор тем, что в ходе предварительных переговоров о концертном ролике режиссер сразу понял, что именно нужно группе и предложил интересные идеи.

Как правило, сложно воплотить идею песни в клипе и, если судить по моему многолетнему опыту работы, это достигалось крайне редко. К концертному варианту клипа всегда меньше вопросов и, на мой взгляд, в данном случае из исходного материала выжали всё возможное и невозможное. Результатом мы очень довольны! – говорит Валерий Кипелов.

Клип снят во время столичной презентации студийного альбома «Звезды и кресты». Концерт прошел в клубе Stadium в октябре 2017 года.



Между тем, недавно были анонсированы новые концерты Кипелова и его коллектива в столицах. В Санкт-Петербурге группа выступит 24 ноября в A2 Green Concert. В Москве команду можно будет увидеть 1 декабря в Adrenaline Stadium. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать