25/17 представляют трек проекта ЛЁД9 – Сердце и печень

лед9 сердце и печеньГруппа «25/17» выпустила новый трек своего сайд-проекта «ЛЁД9». Актуальный и злободневный трек под названием «Сердце и печень» можно послушать на нашем портале.

В записи композиции виртуально принял участие первый президент Российской Федерации Борис Николаевич Ельцин. Музыканты собрали весьма занимательные цитаты человека, представлявшего страну на международной арене в течение 90-х годов. «Господи, благослови Америку и, добавлю к этому, и Россию» – подытоживает покойный ныне президент трек музыкантов.

Премьеру песни проекта «ЛЁД9» именно сейчас вряд ли можно назвать случайной. По всей видимости, трек представлен публике в преддверии предстоящих выборов президента России, которые состоятся 18 марта. «Выбирай сердцем, голосуй печенью!» – призывают авторы.

Послушать новый трек проекта «ЛЁД9» «Сердце и печень» можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним также, что в 2017 году группа «25/17» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Ева едет в Вавилон». Эту работу можно загрузить в iTunes и GooglePlay, а также прослушать онлайн на популярных стриминговых сервисах.

Вас может заинтересовать