Вадим Самойлов хочет выпустить мини-альбом Агаты Кристи

вадим самойлов выпустит мини-альбом агаты кристиОдин из основателей группы «Агата Кристи», Вадим Самойлов, планирует выпустить мини-альбом под именем легендарной команды. Релиз нового продюсерского проекта музыканта состоится в день рождения коллектива – 20 февраля.

О планах, связанных с выпуском мини-альбома «Агаты Кристи», Вадим Самойлов рассказал в интервью «Нашему радио». В частности, музыкант сообщил, что в настоящее время работает над заготовками Александра Козлова, которые планировались для песен группы, однако по каким-то причинам так и не стали ими. По словам Вадима, идея сделать из них полноценные произведения была у него уже давно, однако воплотить её в жизнь удалось только теперь.

Предупреждая вопросы, Самойлов обращает внимание на то, что новый мини-альбом «Агаты Кристи» не стоит воспринимать как возрождение коллектива. Это будет разовый продюсерский проект, который вряд ли получит продолжение. В основе треков лежит музыка Александра Козлова, одного из основателей коллектива, скончавшегося в 2001 году, к которой Вадим написал слова.

Точный трек-лист EP пока не опубликован. Однако поклонники уже смогли оценить одну песню – композицию «Где-то между». Композиция была представлена в конце 2017 года в рамках программы «Чартова дюжина», что выходит в эфир на волнах «Нашего радио».

Отметим также, что в прошлом году Вадим Самойлов представил несколько новых авторских треков и анонсировал новый студийный альбом, который должен был стать первым, записанным им после распада «Агаты Кристи». Релиз диска планировался на осень. Однако пластинка до сих пор не выпущена.

Вас может заинтересовать