Стартовал предзаказ нового альбома БГ – Время N

альбом время n аквариума доступен для предзаказаСтартовал предзаказ нового альбома группы «Аквариум». Пластинку под названием «Время N» уже можно заказать в iTunes и GooglePlay.

Официальный релиз нового альбома команды Бориса Гребенщикова запланирован на 16 февраля 2018 года. Право услышать новую работу первыми получат магистры Северо-Западной Ложи Великих Дворников и Беспечных Рыбаков. Стать её участниками можно на официальной странице группы «Аквариум» на портале «Круги».

Трек-лист нового альбома коллектива состоит из девяти композиций. В их числе уже знакомые публике «Темный как ночь», «Время нае…ться» и «Песни нелюбимых». Еще одна композиция будет представлена магистрам упомянутой выше ложи 8 февраля.

В записи альбома приняли участие западные музыканты, некоторые из которых работали с Борисом Гребенщиковым над пластинкой «Соль». Также в альбоме звучит оркестр «Виртуозы Киева». Из участников нынешнего состава группы «Аквариум» в записи диска приинимали участие лишь Александр Титов и Андрей Суротдинов.

Ближайшие столичные концерты «Аквариума» станут презентацией нового альбома. 16 марта группа выступит в Санкт-Петербурге на сцене A2 Green Concert. В Москве коллектив можно будет увидеть 18 марта в зале Crocus City Hall. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Напомним также, что в конце 2017 года состоялся еще один релиз от группы «Аквариум». Команда выпустила альбом «Symphonia», записанный при участии оркестра «Виртуозы Киева». На компакт-дисках запись выпустила компания «Мистерия звука».

Вас может заинтересовать