Ночные Снайперы представляют клип Грустные люди

ночные снайперы представляют клип грустные людиСостоялась премьера клипа группы «Ночные Снайперы» на композицию «Грустные люди». Ролик можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Премьера нового клипа команды Дианы Арбениной состоялась в социальной сети Вконтакте. Сама песня, легшая в основу этого видео, была написана год назад, а её премьера состоялась осенью 2017 года. Трек был опубликован автором на официальных каналах группы «Ночные Снайперы» в социальных сетях.

Пронизывающая, поэтически искренняя композиция «Грустные люди» – личная история Дианы Арбениной, и в то же время история всех влюблённых. В истории группы «Ночных Снайперов» сегодня еще один важный день, который ознаменован эксклюзивной премьерой клипа на песню «Грустные люди». Долгожданный релиз состоялся одновременно со стартом грандиозного юбилейного тура, посвященного 25-летию творческой деятельности «Ночных Снайперов» – говорится в пресс-релизе клипа.

Одну из ролей в клипе «Грустные люди» исполнил актер Артур Смольянинов. По словам Дианы Арбениной, в прошлом году Артур предлагал ей сыграть одну из ролей в проекте его благотворительного фонда, однако тогда сотрудничество из-за несовпадения графиков артистов не состоялось. «Но если людям суждено встретиться – они встречаются, и его участие в видео “Грустные люди” тому наглядное подтверждение» – говорит Арбенина.



Одновременно с премьерой клипа стартовал тур «Ночных Снайперов», посвященный 25-летию коллектива. В его рамках музыканты посетят десятки городов России. В Москве концерт группы запланирован на 4 ноября. Он пройдет в СК «Олимпийский».

Вас может заинтересовать