Федор Чистяков представил второй сингл с нового альбома

чистяков представил второй сингл с альбомаФедор Чистяков опубликовал второй сингл со своего нового студийного альбома. Композицию под названием «Медведи» можно послушать онлайн на нашем портале.

Премьера новой песни Федора Чистякова состоялась на официальном Youtube-канале музыканта. Композиция была записана им в США, где в настоящее время проживает музыкант. В создании произведения принял участие гитарист Иван Жук.

Кроме того, Чистяков опубликовал название и дату релиза новой пластинки. Альбом получил название «Нежелательная Песня», его трек-лист состоит из десяти новых произведений. В продажу запись поступит 1 марта 2018 года.

Релиз альбома осуществляет компания «Союз Мьюзик». Лейбл издаст работу на компакт-дисках, а также представит её в цифровом виде на популярных интернет-площадках. Кстати, уже сегодня можно оформить предзаказ новой работы Чистякова на площадках iTunes и GooglePlay.



Отметим, что «Медведи» уже второй сингл с альбома «Нежелательная Песня». Первым стала композиция под названием «Убрать свидетелей». Её премьера состоялась в начале ноября 2017 года.

Вас может заинтересовать