Борис Гребенщиков представил Время N в Вечернем Урганте

борис гребенщиков вечерний ургантЛидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков стал участником шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант». В рамках передачи музыкант в шуточной форме побеседовал с ведущим и исполнил одну новую песню.

Эфир программы «Вечерний Ургант» с Борисом Гребенщиковым состоялся поздним вечером 22 февраля 2018 года. Приход музыканта в гости связан с выходом нового студийного альбома «Время N». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся 16 февраля.

Разговорная часть программы была посвящена новой пластинке Бориса Борисовича. Также Иван Ургант и гость обсудили опубликованные в социальных сетях фотографии лидера «Аквариума». Посмотреть беседу можно воспользовавшись представленным ниже плеером.



Также Борис Гребенщиков исполнил новую песню «На ржавом ветру». Исполнение композиции, представленное в программе «Вечерний Ургант» заметно отличается от альбомной версии. Здесь музыкант поёт только под аккомпанемент акустической гитары.



Альбом «Время N» состоит из девяти новых песен, большая часть из которых ранее не исполнялась на концертах и нигде не публиковалась. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-сервисах, включая iTunes, GooglePlay, Яндекс.Музыка и «Круги». Также альбом издан на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать