Хелависа представила клип на песню Поверь со своего сольного альбома

хелависа поверь клипВокалистка группы «Мельница» Хелависа представляет клип на композицию со своего нового сольного альбома. Ролик можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Новый клип Хелависы снят на композицию «Поверь». Премьера этого трека состоялась ещё в конце прошлого года, когда песня была опубликована на популярных интернет-сервисах. Теперь произведение получило видеосопровождение.

Клип Хелависы «Поверь» сняла режиссер Ксения Баскакова. Музыкальное видео опубликовано на официальном Youtube-канале исполнительницы. Съёмки ролика прошли в петербургской церкви святой Анны, а одну из ролей в этом видео исполнила Народная артистка России, Народная артистка Удмуртии Елена Петрикова.

Отметим, что композиция «Поверь» войдет в сольный альбом Хелависы «Люцифераза». Релиз этой работы запланирован на 21 марта.



Напомним также, что презентация сольного альбома Хелависы пройдет в Санкт-Петербурге 10 мая 2018 года на сцене клуба «Космонавт». В Москве певица представит пластинку 12 мая на сцене ГлавClub Green Concert.

Вас может заинтересовать