Высоцкому 80! Восемьдесят песен к дню рождения поэта

владимир высоцкий 8025 января 2018 года исполняется 80 лет со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого. К юбилею одного из важнейших поэтов России XX века музыкальное издательство Navigator records подготовило подборку из восьмидесяти песен, исполненных автором под гитару.

В честь 80-летия – 80 песен Высоцкого опубликованы на официальном Youtube-канале компании Navigator records. Для удобства прослушивания все произведения собраны в единый плей-лист. Желающие могут знакомиться с произведениями последовательно, или же выбирать интересующие непосредственно из списка.

80 атмосферных песен под гитару, охватывающих весь творческий путь великого поэта XX века. Дружба, любовь, грани «темного» и «светлого», добра и зла, духовности и мещанства. Сотни ярких образов, цепляющих сюжетов и фраз, многие из которых «ушли в народ». Творчество Высоцкого – это не ретро, навевающее воспоминания «о былом» старшему поколению, это целая эпоха, культурное достояние нашей страны.

Вы услышите только «того самого» Высоцкого – настоящего, честного, максимально искреннего с аудиторией – здесь лишь гитара и гений Артиста, ничего лишнего – говорится в пресс-релизе сборника «Высоцкий 80».

Послушать подборку песен к 80-летию Владимира Высоцкого от компании Navigator records можно и на нашем портале!



Также на нашем портале «Репродуктор.Net» вы можете найти ещё несколько интересных материалов, посвященных Владимиру Высоцкому:

Вас может заинтересовать