Состоялась премьера клипа Вячеслава Бутусова на песню К ангелам

бутусов и мечетина к ангеламСостоялась премьера клипа на песню Вячеслава Бутусова и Екатерины Мечетиной «К ангелам». Ролик можно посмотреть на нашем портале

Напомним, что композиция «К ангелам» входит в концерт-спектакль «Пробужденная радость», премьера которого состоялась осенью 2016 года. Основой для постановки послужила глава из книги Вячеслава Бутусова «Архия». Летом 2017 года состоялась премьера видеоверсии спектакля, которую можно посмотреть на нашем портале.

Теперь песня «К ангелам» стала саундтреком художественного фильма «Картинки, нарисованные в часы заката и рассвета», снятого режиссером Виталием Салтыковым. Производством картины и клипа занималась компания «Эквлибриум» при спонсорской поддержке компании «Эстель».

Смотрите клип Вячеслава Бутусова и Екатерины Мечетиной «К ангелам» на нашем портале!



Кстати, в 2018 году Вячеслав Бутусов планирует записать новый студийный альбом. Напомним, что в прошлом году музыкант выпустил пластинку «Гудбай, Америка», составленную из новых версий песен группы «Наутилус Помпилиус». Запись была сделана с новым аккомпанирующим составом.

В 2018 году концерты Бутусова будут посвящены 35-летию группы «Наутилус Помпилиус». Ближайшее выступление музыканта в Москве запланировано на 10 февраля. Сет будет сыгран на сцене Главclub Green Concert.

Вас может заинтересовать