Сергей Шнуров поздравляет поклонников с Новым годом!

новогоднее поздравление сергея шнуроваЛидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров поздравил своих поклонников с Новым 2018 годом. Соответствующее обращение музыкант разместил в своём Instagram.

В своём новогоднем поздравлении Сергей Шнуров в свойственной ему манере пожелал поклонникам всего хорошего. Поздравление музыкант прочел, открывая бутылку шампанского. Отдельно стоит отметить, что обращение лидера «Ленинграда» написано в стихах.

Напомним, что в 2017 году группировка отмечала своё 20-летие. В рамках юбилейного тура коллектив посетил десятки городов России, а также выехал за пределы страны. Также стоит отметить, что команду покинула солистка Василиса Старшова.

В 2017 году появились и новые клипы группы «Ленинград». Всего коллектив выпустил пять роликов. Наибольшую популярность получил клип «ЧПХ», но не меньший резонанс вызвал блокбастер «Вояж».

Смотрите новогоднее обращение Сергея Шнурова на нашем портале!



В ближайшее время концерты «Ленинграда» будут проходить за пределами Российской Федерации. В Москве группировку можно будет увидеть 13 марта на сцене «Барвиха Luxure Village».

Вас может заинтересовать