Новогоднее поздравление от группы КняZz

новогоднее поздравление группы княzzГруппа «КняZz» записала новогоднее видео-обращение к поклонникам. Запись опубликована на официальном Youtube-канале Андрея Князева, также ролик можно посмотреть на нашем портале.

Новогоднее поздравление группы «КняZz» состоит из трех частей. Сначала все участники коллектива высказали свои пожелания поклонникам на новый год, затем Андрей Князев отчитался о проделанной за 2017 год работе. Завершилось поздравление традиционным новогодним сюжетом.

Напомним, что в 2017 году группа «КняZz» выпустила новый студийный альбом «Узники Долины Снов». Релиз этой работы осуществила компания «Союз Мьюзик». Запись выпущена на компакт-дисках, а также опубликована в цифровом виде.

Среди творческих достижений Андрей Князев также отметил окончание работы над клипом «Лесник». Также он отметил выход книги черновиков текстов песен группы «Король и Шут».

Смотрите новогоднее поздравление группы «КняZz» на нашем портале!



Ближайшее выступление группы «КняZz» в столице пройдет 15 февраля в рамках ежегодного вручения премий «Чартова Дюжина». Летом команда отпразднует большими концертами 30-летие группы «Король и Шут». В Санкт-Петербурге празднование пройдет 19 июля с СКК, в Москве – 7 августа в СК Олимпийский.

Вас может заинтересовать