Ночные Снайперы отметят 25-летие туром, клипами и альбомом

ночные снайперы отметят 25-летиеГруппа «Ночные Снайперы» в 2018 году отметит своё 25-летие. В честь знаменательной даты коллектив планирует отправиться в масштабный тур с ретроспективной программой, а также выпустить новый альбом.

Юбилейный тур «Ночных Снайперов» начнётся уже в январе текущего года. Также известны дата и место проведения юбилейного концерта коллектива в Москве – праздничное выступление команды пройдёт на сцене спорткомплекса «Олимпийский» 4 ноября.

«Снайперы» дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни. Что касается того, где это будет происходить – мы замахнулись впервые в жизни на «Олимпийский», для нас это первый знаковый стадион. И мы конечно готовим очень крутую программу и с точки зрения продакшна, и с точки зрения тех людей, которые придут на эту сцену нас поздравить – говорит Диана Арбенина.

В юбилейный год «Ночные Снайперы» будут радовать поклонников не только концертами. В конце января коллектив представит клип на композицию «Грустные люди», одну из ролей в котором исполнил актер Артур Смольянинов. Кроме того, группа собирается выпустить сборник лучших песен в новых аранжировках.

Прямо сейчас предлагаем вам посмотреть тизер клипа «Грустные люди», премьера которого состоится в 20-х числах января 2018 года.



Группа «Ночные Снайперы» была образована в 1993 году. В 2001-ом к коллективу пришла всероссийская известность. На текущий момент группа является одной из ведущих в русской рок-музыке. За годы творческой активности «снайперы» записали десять альбомов, последний из которых называется «Выживут Только Влюбленные». Его релиз состоялся в 2016 году.

Вас может заинтересовать