Мумий Тролль выпустит новый альбом в феврале

мумий тролль выпустит альбом в феврале 2018 годаГруппа «Мумий Тролль» объявила дату релиза своего нового студийного альбома. Также стали известны даты проведения концертов-презентаций пластинки в столицах.

Новый альбом группы «Мумий Тролль» получил название «Восток Х СевероЗапад». Релиз пластинки назначен на 18 февраля 2018 года. Однако уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ цифровой версии диска в iTunes.

Новый альбом команды Ильи Лагутенко включает в себя десять композиций. Среди них и уже известные публике треки «Не помню зачем», «Ой» и «Отв. за романтику». Кстати, снятые на эти произведения клипы также входят в цифровую версию пластинки.

Информация о выходе нового альбома «Мумий Тролля» на физических носителях на текущий момент отсутствует. Также не называется и издатель пластинки.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы называется «Пиратские Копии». Его релиз состоялся в начале 2015 года. Запись выпустила компания Navigator records.



Столичные концерты «Мумий Тролль» с новой программой состоятся весной 2018 года. В Москве коллектив представит свою новую работу 26 апреля на сцене Crocus City Hall, а в Санкт-Петербурге – 27 апреля на сцене БКЗ «Октябрьский».

Вас может заинтересовать