Группа Пикник сыграет два весенних концерта с программой Лучшее

пикник продолжит тур искры и канканГруппа «Пикник» в 2018 году продолжит гастролировать с программой «Искры и канкан», основанной на песнях из нового альбома. Помимо этого коллектив сыграет два концерта со специальной программой.

Вторая часть концертного тура группы «Пикник» «Искры и канкан» стартует 24 января с выступления в Нижнем Новгороде. Коллектив планирует посетить десятки городов России и завершить масштабный тур в мае 2018 года. На текущий момент расписание гастролей команды составлено до середины апреля.

Помимо туровых «Пикник» сыграет два весенних концерта с программой «Лучшее». Выступления состоятся в Санкт-Петербурге (8 марта) и Москве (10 марта). Билеты на оба концерта уже поступили в продажу.

Напомним, что в 2017 году группа «Пикник» выпустила новый студийный альбом «Искры и канкан». Его релиз состоялся в сентябре месяце. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. С октября группа находится в туре в поддержку своей новой работы



Отметим также, что группа сняла два клипа на песни, вошедшие в альбом «Искры и канкан». Первым из них был представлен анимационный ролик «Последний из Могикан», вторым – постановочный клип «Все хорошо».

Вас может заинтересовать