Группа Мумий Тролль сняла концертный клип на песню с нового альбома

мумий тролль отв за романтику liveГруппа «Мумий Тролль» представила новый концертный клип. Основой для него послужила песня из готовящегося к выходу нового студийного альбома «Восток Х СевероЗапад».

Основой для нового концертного клипа группы «Мумий Тролль» послужила композиция «Отв. за романтику». Этот трек уже известен поклонникам коллектива. Ранее на эту же песню был снят постановочный ролик. Кроме того, команда Ильи Лагутенко исполняла эту композицию в программе «Первого канала» «Вечерний Ургант».

Концертный клип «Отв. за романтику» снят во время выступления коллектива в Москве в декабре прошлого года. Напомним, что это выступление было приурочено к 20-летию альбома «Морская».

«Мы сняли это видео для тех, кто, не боясь морской болезни, готов отправиться с нами в новое плавание» – пишут музыканты в комментарии к ролику на своем официальном Youtube-канале. Также группа напоминает, что в феврале на большие экраны выйдет документальный фильм о записи альбома «SOS Матросу».



Релиз альбома «Восток Х СевероЗапад» запланирован на 18 февраля 2018 года. Также известны даты столичных презентаций пластинки. С новой программой концерты «Мумий Тролль» пройдут в Москве 26 апреля и в Санкт-Петербурге – 27 апреля. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать