Группа Дайте Два представила короткую видеоверсию своего юбилея

дайте два видео с 10-летияГруппа «Дайте Два» опубликовала краткий видеоотчет с празднования своего 10-летия. Напомним также, что в честь юбилея команда планирует выпустить сборник своих лучших песен.

Видеоотчет с празднования юбилея группа «Дайте Два» опубликовала на своём официальном Youtube-канале. В него вошли фрагменты исполнения нескольких песен. Хронометраж ролика составил всего полторы минуты.

Празднование юбилея команды Людмилы Маховой состоялось 28 ноября 2017 года. В программу концерта музыканты включили как старые, проверенные временем, хиты, так и относительно новые песни.

Кстати, в настоящее время на портале «Планета» проходит краудфандинг-акция по сбору средств на запись и выпуск сборника The Best группы «Дайте Два». Для реализации задуманного музыкантам необходимо собрать 300 000 рублей. Акция продлится почти два месяца.



Напомним также, что последняя на текущий момент студийная работа коллектива называется «Против Всего». Этот мини-альбом музыканты представили в 2017 году. Его трек-лист состоит из шести композиций.

Вас может заинтересовать