Ольга Арефьева показала Двойное дно в новом клипе

ольга арефьева двойное дно клипОльга Арефьева представила свой очередной видеоклип. Основой для него послужила композиция «Двойное дно» из альбома «Ангел и девочка».

Идея клипа принадлежит Ольге Арефьевой. Она же и смонтировала этот ролик. Операторскую работу выполнили Андрей С и Надежда Бабушкина. Сама Ольга комментирует видео так:

У меня новый видеоролик. Дождался своего часа еще один материал из целого ряда «долгов». Приехала сегодня из Питера, пока ехала – начался жесткий насморк. И, как водится, использую время творчески, монтирую пока болею. Песню эту, пожалуй, по такому поводу сыграем в Меццо-Форте! Принимаются отзывы на клип. А также предложения для электрического концерта в Меццо! Лайк, шер, репост.

Напомним, что альбом «Ангел и девочка» Ольга Арефьева и «Ковчег» выпустили в 2017 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также издана на компакт-дисках. Альбом записан при финансовой поддержке поклонников.



Кстати, ближайший концерт Ольги Арефьевой в Москве состоится уже в это воскресенье. 28 января 2018 года «Квочег» выступит в клубе Mezzo Forte с электрической программой. Не пропустите!

Вас может заинтересовать