Смотрите трейлер фильма о лидере группы КняZz Андрее Князеве

трейлер фильма об андрее князевеГотовится к выходу документальный фильм о лидере группы «КняZz» Андрее Князеве. Премьера картины состоится в 2018 году, а пока опубликован её официальный трейлер.

Фильм об Андрее Князеве получил название «Меригуан». Работа над этой лентой продолжалась более двух лет. Целый год велись съёмки картины, потом производился тщательный монтаж отснятого материала, не говоря о периоде предварительной работы над фильмом. За это время успел измениться состав группы «КняZz», да и концепция картины тоже претерпела изменения.

Оставив за плечами классическую школу ВГИКа, магистратуру школы телевидения МГУ имени Ломоносова, массу кино-курсов и мастер-классов, работу на «Мосфильме», телеканале СТС, в Союзе кинематографистов и личное многолетнее обучение у великолепного режиссера Александра Митты, режиссер фильма Кристина Деева выбрала для себя непростой путь документалиста. На счету автора картины за последние годы несколько сотен отснятых и смонтированных видео, роликов, клипов самых разных направлений, несколько документальных фильмов – говорится в пресс-релизе фильма «Меригуан» о его создателе.

Посмотреть трейлер документального фильма об Андрее Князеве можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «КняZz» называется «Узники Долины Снов». Его релиз состоялся в мае 2017 года. Ближайшие концерты коллектива в столицах запланированы на март 2018 года – 3 марта команда выступит в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Космонавт», а 7 марта – в Москве на сцене Главclub Green Concert.

Вас может заинтересовать