Группа ДДТ обновила песню “В последнюю осень” (видео)

ддт обновила песню в последнюю осеньГруппа «ДДТ» представила одну из своих самых известных песен в обновленном виде. Новую аранжировку получила композиция «В последнюю осень».

Премьерное исполнение старой песни в новой аранжировке состоялось на концерте в Череповце, прошедшем 4 ноября 2017 года. Коллектив посетил этот город в рамках масштабного тура «История звука». Новая аранжировка известной песни стала одним из главных сюрпризов вечера.

Напомним, что оригинальная версия композиции «В последнюю осень» входит в студийный альбом «Актриса Весна». Релиз этой работы состоялся в 1992 году, однако по сей день пластинка считается одной из самых успешных в дискографии коллектива. На композицию также был снят видеоклип, популярный в начале 90-х годов.

Теперь старый хит Юрия Шевчука получил новую жизнь. Видеозапись исполнения песни опубликовал на своём Youtube-канале Александр Бровко, видеохудожник группы «ДДТ». Запись сделана с пульта, расположенного в центре зала. Посмотреть видео можно на нашем портале.



Кстати, в настоящее время группа «ДДТ» работает над новым студийным альбомом, название которого пока не опубликовано. Выпустить пластинку музыканты рассчитывают весной 2018 года. А совсем скоро коллектив порадует поклонников новым клипом на композицию «Уездный город», съёмки которого были закончены совсем недавно.

Вас может заинтересовать