Названа дата юбилейного концерта группы Кипелов в Москве

кипелов 15 лет группеСтала известна дата проведения юбилейного концерта группы «Кипелов». Выступление, посвященное 15-летию коллектива, состоится весной 2018 года.

Большой праздничный концерт команды Валерия Кипелова в Москве состоится 23 марта 2018 года. Выступление пройдёт на сцене Crocus City Hall. Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу.

Программа праздничного концерта с лаконичным названием «15 лет группе» пока неизвестна. Можно предположить, что коллектив устроит ретроспективу из песен, вошедших в три номерных альбома, а также порадует поклонников произведениями из репертуара группы «Ария», в создании которых принимал участие Валерий Кипелов.

Напомним, что группа «Кипелов» была образована в 2002 году после того, как Валерий Кипелов ушел из группы «Ария». Официальным днем рождения коллектива считается 1 сентября. За годы деятельности коллектив записал три полноформатных студийных альбома, последний из которых вышел в 2017 году.

Самая свежая работа коллектива называется «Звезды и кресты». Релиз этой пластинки состоялся 29 сентября 2017 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Помимо этого ожидается появление альбома на виниловых пластинках. Издающая компания – Navigator records.



В настоящее время группа находится в туре в поддержку своего нового студийного альбома. Расписание маршрута коллектива составлено до конца года. Также опубликован гастрольный график группа на февраль и март 2018 года.

Вас может заинтересовать