Вячеслав Бутусов в программе Вечерний Ургант

вячеслав бутусов вечерний ургантОчередным гостем программы «Вечерний Ургант» стал рок-музыкант Вячеслав Бутусов. Телепередача с его участием вышла в эфир «Первого канала» поздним вечером 19 октября 2017 года.

Появление Вячеслава Бутусова в популярной телевизионной передаче связано с предстоящими концертами, посвященными 35-летию группы «Наутилус Помпилиус». В рамках эфира музыкант пообщался с Иваном Ургантом, а также исполнил песню «Я хочу быть с тобой» под аккомпанемнт своего нового состава.

В ходе беседы Вячеслав Геннадьевич вспомнил о записи песни «Гудбай, Америка», коротко сообщил о ходе работы над новым альбомом, состоящим из хитов «Нау» в новых аранжировках, а также рассказал о том, что изображено на обложке виниловой пластинки «Разлука». Кроме того, молодые поклонники Бутусова смогут узнать, как формировался имидж команды в 80-х годах и откуда музыканты брали реквизит.

Хронометраж интервью Вячеслава Бутусова Ивану Урганту соствил четверть часа. Запись беседы можно посмотреть на нашем портале прямо сейчас.



В качестве музыкального сюрприза группа Вячеслава Бутусова исполнила песню «Я хочу быть с тобой». Оригинальная версия композиции входит в альбом «Князь Тишины». Также композиция входила в репертуар группы «Ю-Питер» и была записана в новой аранжировке для альбома «Нау Бум», релиз которого состоялся в 2008 году.



Напомним, что концерты Бутусова в 2017 году посвящены 35-летию группы «Наутилус Помпилиус». В рамках этих выступлений можно услышать классические хиты легенды в новой интерпретации. В Санкт-Петербурге праздничный концерт пройдет 2 ноября в БКЗ «Октябрьский», в Москве – 23 ноября в зале Crocus City Hall.

Вас может заинтересовать