Группа Аквариум выпустила мини-альбом Двери Травы

аквариум двери травыГруппа «Аквариум» выпустила новый мини-альбом, состоящий из песен 70-х и 80-х годов. Свежую работу коллектива можно послушать онлайн на нашем портале.

Новый мини-альбом группы «Аквариум» называется «Двери Травы». В него вошли три композиции: «Стучаться в двери травы», «Не трать время» и «Для тех, кто влюблен». Все перечисленные композиции хорошо знакомы поклонникам коллектива. Они неоднократно исполнялись на концертах, но так и не вошли ни в один номерной альбом группы.

Как говорится в официальном пресс-релизе альбома, вошедшие в него песни ранее никогда не звучали так, как задумывались. Теперь это упущение исправлено. Композиции были записаны весной и летом 2017 года в петербургской студии «602» и в парижской Les Studios.

Мини-альбом «Двери Травы» опубликован на всех популярных интернет-площадках, включая iTunes, GooglePlay и Янедкс.Музыка. В оригинальном качестве работу можно скачать с официальной страницы группы «Аквариум» на портале «Круги».



Напомним также, что предыдущий мини-альбом коллектива вышел весной 2016 года. Он называется «Песни Нелюбимых» и также состоит из трех песен. Также Борис Гребенщиков неоднократно говорил, что работает сразу над несколькими альбомами, однако более подробная информация на этот счет в настоящее время отсутствует.

Вас может заинтересовать