Альбом группы Серьга Приметы выйдет на двойном виниле

серьга выпустит альбом приметы на винилеГруппа «Серьга» выпускает свой новый студийный альбом «Приметы» на виниловых пластинках. Издание поступит в розничную продажу в самое ближайшее время.

Подробностями о новом релизе Сергей Галанин поделился в интервью «Нашему радио». В частности, музыкант сообщил, что грядущий релиз будет двойным. При этом на трех сторонах пластинок разместятся песни, а четвертую планируется украсить изображением.

Галанин также отметил, что при подготовке издания возникли сложности из-за объёма материала. Четырнадцать песен оказалось слишком много для винила, поэтому издателю и музыкантам пришлось искать выход из положения. Однако эта ситуация привела Сергея к мысли, что впредь он не будет делать альбомы больше десяти композиций.

Кстати, по словам Галанина, у него уже написано четыре новые песни. Музыкант планирует включить их в следующий диск. Впрочем, не исключено, что эти композиции будут записаны уже в текущем году и представлены слушателям в виде синглов.



Напомним, что релиз альбома «Приметы» состоялся в мае 2017 года. Издающая компания диска – «Союз Мьюзик». Запись была представлена в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать