Группа Пикник спела об оптимистичном 90-летнем парне

пикник клип парню 90 летГруппа «Пикник» представила первую песню со своего нового альбома. Композиция под названием «Парню 90 лет» опубликована сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Подробностями о новой песне Эдмунд Шклярский поделился в интервью «Нашему радио». В частности, музыкант рассказал забавную историю о том, как во время гастролей директор коллектива увидел в поездной газете фотографию некоего советского композитора, под которой была размещена надпись с круглой датой. Директор воскликнул: «О! Парню – 90 лет», с иронией и оптимизмом констатируя факт.

Но это лишь лирическое отступление. На самом деле, по словам Шклярского, речь в песне идет о том «кто мы и откуда идем». Удалось ли ему разобраться в этом, можно узнать прослушав произведение.

Аудио-версия песни на портале Youtube сопровождается лирическим видео. На протяжении почти минут лирический герой произведения путешествует по индикатору частот фонограммы. Смотрите лирик-видео «Парню 90 лет» от группы «Пикник» на нашем портале!



Напомним также, что в настоящее время на крауд-платформе «Планета» проходит сбор средств на выпуск альбома «Искры и канкан», релиз которого запланирован на 26 сентября. Поклонники уже собрали более 780 000 рублей, притом что музыканты запрашивали 717 517, но все желающие ещё могут принять участие в финансировании проекта. Сбор средств продлится до 14 октября 2017 года.

Вас может заинтересовать