Группа Наив в новом клипе отправила Трампа в отставку

клип наив трамп гоу эвейГруппа «Наив» выпустила первый за десять лет постановочный видеоклип. Основой для него послужила новая композиция, которая называется «Трамп! Гоу эвей!».

Новая песня группы «Наив» посвящена президенту США Дональду Трампу. По словам Александра «Чачи» Иванова, идея написать такую композицию появилась сразу после победы Трампа на президентских выборах. Особенно музыканта поразила радость россиян, в частности, представителей власти, радовавшихся так, будто главный пост Америки занял их кандидат.

Последние несколько лет я провожу немало времени в США. И поневоле являюсь свидетелем процессов, происходящих в этой стране. Новость об участии Дональда Трампа в выборах и его дальнейшая победа были встречены мной крайне негативно, я даже участвовал в протестных демонстрациях в Вашингтоне. Эти и все последующие события сподвигли меня к тому, чтобы не оставаться в стороне и высказаться о них в новой песне – говорит лидер «Наива».

Клип «Трамп! Гоу эвей!» снял режиссёр Джон ДеФазио. Съёмки музыкального видео проходили в Лос-Анджелесе на Hollywood Boulevard и в Москве. Концертные кадры ролика сняты компанией All Star TV в московском зеле «Известия Hall».

Посмотреть клип группы «Наив» «Трамп! Гоу эвей!» можно на нашем портале прямо сейчас. Кстати, сама песня войдет в альбом «Make NAIVE Great Again!», над которым сейчас работает коллектив.



Ближайшие выступления группы «Наив» в столицах пройдут в ноябре 2017 года и будут посвящены дню рождения коллектива. 12 ноября музыканты выступят в Москве на сцене клуба Stadium, а 16 ноября – в Санкт-Петербурге на сцене Aurora Concert Hall.

Вас может заинтересовать