Группа Ленинград устроила рэп-баттл в клипе Ч.П.Х.

клип ленинграда чпхСостоялась премьера очередного музыкального видео группировки «Ленинград». Новое произведение коллектива посвящено Санкт-Петербургу и отражает модные тенденции в современном музыкальном мире.

Новый клип группы «Ленинград» называется «Ч.П.Х.». Видео опубликовано сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Помимо участников группировки в ролике задействованы известные петербургские деятели, в числе которых футболист Александр Кержаков, автор и ведущий некогда популярной программы «600 секунд» Александр Невзоров, рэп-исполнители Фараон и ST, а также многие другие.

Если первая часть клипа традиционна для позднего «Ленинграда», то вторая довольно свежа. В ней Сергей Шнуров и рэп-исполнитель ST устроили «баттл». Таким образом «ленинградцы» ответили на нашумевшую «битву» Гнойного и Оксимирона. Кстати, за несколько часов после премьеры клип «Ч.П.Х.» набрал миллион просмотров!

Посмотреть клип группировки «Ленинград» «Ч.П.Х.» можно на нашем портале прямо сейчас!



Напомним также, что в текущем году самая известная петербургская группировка отмечает своё 20-летие. Выступления команды с ретроспективной программой проходят в десятках городов России, а также за пределами страны. Ближайший большой концерт «Ленинграда» в Москве запланирован на 16 декабря, в Санкт-Петербурге – на 23 ноября.

Вас может заинтересовать