Группа ДДТ выпускает альбом Прозрачный на виниловых пластинках

ддт выпускает на виниле альбом прозрачныйАльбом группы «ДДТ» «Прозрачный» будет выпущен на виниловых пластинках. Лимитированное коллекционное издание последней на текущий момент студийной работы легендарного коллектива поступит в продажу 15 сентября 2017 года.

Релиз издания осуществляет компания Imagine Club. Альбом выпускается на двух прозрачных дисках-гигантах. Отличительной чертой издания станет нестандартный формат конверта.

Тираж пластинок составит 1000 экземпляров. К каждому диску прилагается многостраничный буклет. Специальный мастеринг материала делался в Лондоне. Новое издание станет отличным подарком поклонникам коллектива и коллекционерам.

Напомним, что релиз альбома «Прозрачный» состоялся весной 2014 года. Релиз осуществила компания Navigator records. Для CD-издания пластинки был разработан уникальный дизайн, соответствующий названию работы.



В настоящее время музыканты группы «ДДТ» работают над новым материалом. Ранее Юрий Шевчук говорил в интервью, что у него написано более двадцати песен, часть из которых войдет в новый альбом. Название готовящейся пластинки и предполагаемая дата её релиза пока не названы.

Предстоящей осенью группа «ДДТ» продолжит гастролировать с программой «История звука». График выступлений команды на текущий момент не составлен. Известно лишь, что в ноябре у коллектива запланирован тур по городам республики Беларусь.

Вас может заинтересовать