Вячеслав Бутусов назвал даты празднования юбилея Нау в столицах

бутусов отметить 35-летие наутилусаЭтой осенью 35 лет исполнится группе «Наутилус Помпилиус». В честь знаменательной даты Вячеслав Бутусов готовит специальную программу, в которую планирует включить все значимые хиты легендарного коллектива.

Некоторыми подробностями о подготовке к юбилею Вячеслав Бутусов поделился в интервью «Нашему радио». В частности, музыкант сообщил, что в настоящее время полным ходом идет репетиционный процесс. Премьера праздничной концертной программы запланирована на осень и состоится сначала в Санкт-Петербурге, а затем в Москве, после чего команда отправится в тур по стране.

Говоря непосредственно о программе, Бутусов отметил, что она будет составлена из хитов «Наутилуса» в нехронологическом порядке. При этом затронуты будут все периоды существования команды. Хронометраж концертной программы составит два часа.

Отдельно стоит отметить, что праздновать 35-летие группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслав Бутусов будет с новыми музыкантами. Этот состав дебютировал на фестивале «Нашествие 2017», прошедшем в начале июля в поселке Большое Завидово. Никто из старых участников «Нау» в проекте задействован не будет.



Празднование 35-летия «Нау» в Санкт-Петербурге пройдёт 2 ноября в БКЗ «Октябрьский». В Москве праздничная программа будет представлена 23 ноября в зале «Крокус Сити Холл». Билеты на оба концерта уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать