Онлайн-трансляция Нашествие 2017

нашествие 2017 онлайн трансляцияУже в эти выходные в Тверской области пройдет крупнейший рок-фестиваль России «Нашествие 2017». Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, на протяжении всех трех дней будет вестись онлайн-трансляция с обеих фестивальных сцен.

Онлайн-трансляция «Нашествие 2017» будет проходить на сайтах «Нашего радио» и «Наше ТВ». Фестиваль также можно посмотреть по телевизору, настроившись на канал «Наше ТВ». На перечисленных площадках можно будет наблюдать за происходящим на главной сцене.

Прямая трансляция «Нашествия» со сцены 2.0 будет проходить в рамках проекта Megogo Live. Выступления рок-групп будут транслироваться на всех платформах сервиса Megogo. Более того, пользователи онлайн-кинотеатра названной системы получат доступ к трансляции «главного приключения лета» совершенно бесплатно.

Прямой эфир из поселка Большое Завидово обеспечивает Федеральный спутниковый оператор «Орион». Благодаря этой компании самые яркие выступления крупнейшего российского рок-фестиваля можно посмотреть во всех уголках Российской Федерации.

Трансляция «Нашествие 2017» начнётся за день до официального старта мероприятия – в четверг, 6 июля. В 22:00 по московскому времени начнется выступление группы Trubetskoy, трансляция будет вестись с Главной сцены. А в 23:00 зрители смогут увидеть выступление Вадима Степанцова на сцене 2.0.

Фестиваль «Нашествие 2017» пройдет 7,8 и 9 июля. На двух сценах выступят около сотни коллективов, как хорошо известных любителям русского рока, так и пока ещё только начинающие свой путь к славе.

Вас может заинтересовать