Смотрите как готовится к выпуску винил группы Мельница Алхимейра

сюжет о производстве винила алхимейраКомпания Navigator records готовит к выпуску уникальное виниловое издание группы «Мельница» «Алхимейра». В преддверии релиза издатель опубликовал видео производства диска-гиганта.

Документальное видео опубликовано на официальном Youtube-канале компании Navigator records. В сюжете показан процесс нарезания Lacquer, то есть – нанесение звуковой дорожки на лаковый диск.

Напомним, что релиз винила «Алхимейра» запланирован на 3 сентября 2017 года. До 1 августа каждый желающий может оформить предзаказ пластинки в интернет-магазине компании Navigator records. Отдельно стоит отметить, что в предзаказе цена диска составляет 3500 рублей, в то время как после релиза его стоимость будет составлять 5000 рублей. Кроме того, на каждом таком виниле Хелависа поставит автограф.

Смотрите как идет процесс нарезания звуковой дорожки на лаковый диск «Алхимейры» на нашем портале.



Напомним, что винил «Алхимейра» составлен из песен альбомов «Алхимия» и «Химера». По словам Хелависы, эти композиции составляют единый цикл, поэтому уместно выпустить их таким специальным изданием. Винил выйдет в формате Hard box и в качестве бонуса будет содержат буклет на 60 страниц.

Вас может заинтересовать