Лусинэ Геворкян с сыном снялись в клипе Louna – Родина

клип louna родинаГруппа Louna представила клип на композицию «Родина» со своего альбома «Дивный Новый Мир». Премьера ролика приурочена к дню рождения коллектива – сегодня команда отмечает своё восьмилетие.

Сняла клип режиссер Мелисса Фокс. В основе клипа лежит трогательная и драматичная история взаимоотношений маленького мальчика и его мамы-музыканта, которых её гастрольная судьба постоянно то разлучает, то вновь воссоединяет на недолгое время. Весь съёмочный процесс занял десять дней, при этом съёмки проходили в четырех городах двух стран.

Лусинэ Геворкян о клипе:

Это абсолютно реальная история нашей с сыном жизни, поэтому ни мне, ни Максимке не пришлось как-либо играть: мы просто были в кадре самими собой. Это очень похоже на логичное продолжение реальной истории взаимоотношений музыкантов группы со своими матерями, запечатленных в нашем самом известном клипе «Мама», только спустя 5 лет в роли мамы выступила уже я сама.

Мне хотелось бы надеяться, что люди лучше поймут глубочайшее чувство моей тоски по дому из-за разлуки с сыном, увидят боль моего разрывающегося между двумя ипостасями – мамы и музыканта – сердца и глубже прочувствуют, что значит для меня, да и для любого гастролирующего артиста фраза «я вернулся домой». Моя родина – этой мой дом, где живут и ждут меня близкие люди, где сейчас моя семья. Неважно, в какой части мира, на какой искусственно ограниченной кем-то территории, в каком городе они находятся в данный момент. Именно они – моя родина. А всё остальное – не важно.

Смотрите клип группы Louna «Родина» на нашем портале.



Напомним, что релиз альбома «Дивный Новый Мир» состоялся в начале декабря 2016 года. Проект музыканты реализовали при финансовой поддержке поклонников. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на физических носителях, в том числе – на CD и виниле. Релиз осуществила компания «Союз Мьюзик».

Вас может заинтересовать