Запись фестиваля Рок-музыканты помогают детям издана на CD и DVD

рок музыканты помогают детямЗапись первого благотворительного рок-марафона «Разные Люди: рок-музыканты помогают детям» издана на CD. Релиз в формате тройного издания уже поступил в розничную продажу.

Идеологом и вдохновителем этой благотворительной акции стал лидер и основатель группы «Разные Люди» Александр Чернецкий. Первый фестиваль прошёл 25 мая 2016 года в московском клубе Stadium Live. В мероприятии приняли участие группы «ДДТ», «Машина Времени», «Чиж и Ко», «Братья Карамазовы», «Серьга» и «Разные Люди». Вырученные от продажи билетов средства были перечислены на лечение нескольких детей.

Спустя почти год после акции компания Navigator records выпустила запись концерта на компакт-дисках и DVD. В издание вошли сеты всех участников фестиваля. Сам релиз представляет собой три диджипака с буклетом, упакованные в общий слип-кейс. Издание доступно для заказа в интернет-магазинах.

Кстати, 29 марта в московском клубе Stadium пройдет второй благотворительный фестиваль «Рок-музыканты помогают детям». На этот раз участники мероприятия поддержат Фонд Доктора Лизы «Справедливая помощь». Участниками концерта заявлены группы «25/17», «Пилот», Пелагея, «Воскресение» и «Сурганова и Оркестр».

Вас может заинтересовать