Юрий Шевчук в программе “Вечерний Ургант” (видео)

юрий шевчук в программе вечерний ургантВ преддверии столичных концертов группы «ДДТ» с программой «История звука» Юрий Шевчук стал участником программы «Первого канала» «Вечерний Ургант». Передача вышла в эфир вечером 2 марта.

Юрию Шевчуку была посвящена большая часть программы. Музыкант дал небольшое легкое интервью ведущему, коротко рассказав о предстоящих концертах, а также прокомментировав старые фотографии, показанные Иваном. Помимо прочего Юрий Юлианович рассказал чем живёт деревня Лебедевка и почему название группы «ДДТ» на логотипе написано латиницей.

Для лидера легендарного коллектива съёмочная группа подготовила сюрприз. Поклонники команды попросили своих детей исполнить самые известные песни «ДДТ», сняли это на видео и прислали в редакцию «Вечернего Урганта». Эта подборка была показана Шевчуку.



Кроме того, в эфире программы коллектив исполнил одну новую песню. Это – композиция под названием «Любовь не пропала». Кстати, это произведение активно исполняется группой на концертах и прозвучит на предстоящих столичных выступлениях.

Напомним, что группа ДДТ концерты с программой «История звука» играет с прошлой осени. В рамках одного выступления музыканты объединили произведения из разных эпох. В Москве группа выступит 5 марта в СК «Олимпийский», в Санкт-Петербурге – 11 марта в СКК «Петербургский».

Вас может заинтересовать